张家港二手房
[其他] 城东花苑
3室2厅2卫 143㎡
159.8万
11174元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
160万
16842元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
155万
16315元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 133㎡
158万
11879元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室1厅1卫 95㎡
165万
17368元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 141㎡
180万
12765元/㎡
[其他] 置地甲江南
2室2厅1卫 86㎡
200万
23255元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 110㎡
163万
14818元/㎡
[其他] 丽新花苑
4室2厅2卫 142㎡
168万
11830元/㎡
[其他] 国泰四季花园
2室2厅1卫 98㎡
185万
18877元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 110㎡
163万
14818元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
165万
17368元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 140㎡
163万
11642元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
3室2厅2卫 140㎡
162.8万
11628元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
3室2厅2卫 140㎡
166万
11857元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
3室2厅2卫 123㎡
168万
13658元/㎡
[其他] 城东花苑
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[其他] 恒大雅苑
4室2厅2卫 142㎡
170万
11971元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 140㎡
175万
12500元/㎡
[其他] 丽新花苑
3室2厅1卫 127㎡
168万
13228元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅1卫 142㎡
188万
13239元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室2厅2卫 141㎡
189.8万
13460元/㎡
[其他] 城东花苑
4室1厅1卫 168㎡
188万
11190元/㎡
[其他] 范庄新村
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[其他] 花园浜二村
4室2厅1卫 148㎡
198万
13378元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)