张家港二手房
[其他] 兴华豪苑
3室1厅1卫 123㎡
135.8万
11040元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
3室2厅2卫 140㎡
145万
10357元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142㎡
125万
8802元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅 142㎡
150万
10563元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 106㎡
130万
12264元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[其他] 扬帆名都
3室2厅2卫 156.61㎡
125万
7981元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 173.4㎡
129.8万
7485元/㎡
[其他] 扬帆名都
3室2厅2卫 156.61㎡
125万
7981元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 121.97㎡
129.8万
10641元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅1卫 125㎡
125万
10000元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 129㎡
120万
9302元/㎡
[其他] 锦绣花苑
3室2厅2卫 142㎡
129万
9084元/㎡
[其他] 龙联朗郡
3室2厅2卫 135㎡
150万
11111元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 138㎡
129万
9347元/㎡
[其他] 湖滨世家
4室2厅2卫 125.33㎡
132万
10532元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 102㎡
125万
12254元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅1卫 125㎡
145万
11600元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 128㎡
128.8万
10062元/㎡
[其他] 景江花园
2室2厅1卫 89㎡
125万
14044元/㎡
[其他] 云盘三村阳光社区
2室2厅1卫 91㎡
143万
15714元/㎡
[其他] 华夏花园
2室2厅1卫 110㎡
149.8万
13618元/㎡
[其他] 花园浜
3室2厅2卫 109㎡
130万
11926元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)