张家港二手房
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
199.8万
14800元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 141㎡
165万
11702元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 9㎡
192万
213333元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 118㎡
158万
13389元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 132㎡
188万
14242元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
180万
15384元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[其他] 勤丰苑
3室2厅2卫 138㎡
168万
12173元/㎡
[其他] 白鹿花园
4室2厅2卫 206㎡
178万
8640元/㎡
[其他] 城东花苑
3室2厅2卫 143㎡
159.8万
11174元/㎡
[其他] 中旅名门府
4室2厅2卫 134㎡
175万
13059元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 133㎡
158万
11879元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 141㎡
180万
12765元/㎡
[其他] 丽新花苑
4室2厅2卫 142㎡
168万
11830元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 140㎡
163万
11642元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
3室2厅2卫 140㎡
162.8万
11628元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
3室2厅2卫 140㎡
166万
11857元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
3室2厅2卫 123㎡
168万
13658元/㎡
[其他] 锦绣花苑
3室2厅2卫 127㎡
167万
13149元/㎡
[其他] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
158万
12343元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[其他] 城东花苑
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[其他] 恒大雅苑
4室2厅2卫 142㎡
170万
11971元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 124㎡
188万
15161元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 140㎡
175万
12500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)