张家港二手房
[其他] 苏园
4室2厅2卫 143㎡
192万
13426元/㎡
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 142㎡
168万
11830元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室2厅2卫 141㎡
189.8万
13460元/㎡
[其他] 范庄新村
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[其他] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
178万
16181元/㎡
[其他] 范庄新村
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[其他] 城东花苑
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[其他] 国泰小区
3室2厅2卫 141㎡
158万
11205元/㎡
[其他] 农联家园
3室2厅2卫 143㎡
169.8万
11874元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 170㎡
190万
11176元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[其他] 西溪花苑
3室2厅2卫 141㎡
179万
12695元/㎡
[其他] 西溪花苑
3室2厅2卫 131㎡
168万
12824元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室2厅2卫 135㎡
178.8万
13244元/㎡
[其他] 新乘北苑
3室2厅2卫 133㎡
152万
11428元/㎡
[其他] 香港城
1室5厅以上5卫以上 89㎡
196万
22022元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 141㎡
175万
12411元/㎡
[其他] 一品苑
3室2厅2卫 147㎡
185万
12585元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
179万
15299元/㎡
[其他] 圣淘沙城市绿洲
3室2厅2卫 138㎡
190万
13768元/㎡
[其他] 百家桥新村
3室2厅2卫 136㎡
158万
11617元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 141㎡
180万
12765元/㎡
[其他] 城东花苑
4室2厅2卫 168㎡
175万
10416元/㎡
[其他] 华盛大厦
4室2厅2卫 200㎡
175万
8750元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)