张家港二手房
[其他] 其它
4室2厅2卫 266㎡
178万
6691元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 139.5㎡
170万
12186元/㎡
[其他] 锦绣花苑
3室2厅2卫 125㎡
165万
13200元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 144㎡
165万
11458元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 135㎡
165万
12222元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142㎡
160万
11267元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 205㎡
165万
8048元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142㎡
160万
11267元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142.5㎡
160万
11228元/㎡
[其他] 其它
5室3厅3卫 201㎡
158万
7860元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 199㎡
195万
9798元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)