张家港二手房
[其他] 其它
3室2厅1卫 143㎡
215万
15034元/㎡
[其他] 传麒湾
5室以上3厅5卫 457.26㎡
690万
15089元/㎡
[其他] 中科蓝郡
5室2厅5卫 260㎡
229万
8807元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室以上2厅5卫 553㎡
680万
12296元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室以上2厅5卫 555㎡
650万
11711元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
230万
16083元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
235万
16433元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室3厅4卫 420㎡
590万
14047元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅3卫 167㎡
430万
25748元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 142㎡
228万
16056元/㎡
[其他] 中南樾府
3室2厅2卫 123㎡
230万
18699元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 142.33㎡
252万
17705元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 142.33㎡
228万
16019元/㎡
[其他] 暨阳湖一号
4室2厅3卫 290㎡
798万
27517元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室2厅4卫 477㎡
799万
16750元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室2厅3卫 260㎡
298万
11461元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室以上2厅5卫 480㎡
780万
16250元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅2卫 143㎡
230万
16083元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室以上2厅5卫 480㎡
800万
16666元/㎡
[其他] 新珑湾
5室2厅4卫 320㎡
425万
13281元/㎡
[其他] 新珑湾
5室2厅5卫 220㎡
285万
12954元/㎡
[其他] 美辰壹号
5室2厅2卫 223㎡
360万
16143元/㎡
[其他] 中梁壹号院
3室2厅2卫 133㎡
239万
17969元/㎡
[其他] 新珑湾
5室2厅4卫 320㎡
435万
13593元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅1卫 142㎡
288万
20281元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)