张家港二手房
[其他] 传麒湾
5室2厅5卫 395㎡
780万
19746元/㎡
[其他] 传麒湾
5室2厅5卫 411㎡
780万
18978元/㎡
[其他] 暨阳湖皇冠
4室2厅2卫 283㎡
408万
14416元/㎡
[其他] 苏园
5室以上4厅5卫以上 340㎡
468万
13764元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 244㎡
550万
22540元/㎡
[其他] 中联君悦
3室2厅2卫 139㎡
228万
16402元/㎡
[其他] 国泰润园
5室2厅2卫 189㎡
416万
22010元/㎡
[其他] 隆基观唐
5室2厅5卫 360㎡
798万
22166元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
200万
21052元/㎡
[其他] 帝景豪园
4室2厅2卫 173㎡
315万
18208元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅1卫 158㎡
355万
22468元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅1卫 158㎡
355万
22468元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
283万
19517元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅1卫 105㎡
248万
23619元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
205万
10148元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
205.8万
10188元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143.36㎡
279万
19461元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅3卫 260㎡
398万
15307元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅2卫 105㎡
248万
23619元/㎡
[其他] 江南十二府
3室2厅2卫 137㎡
228万
16642元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
249.8万
17468元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 210㎡
598万
28476元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 125㎡
255万
20400元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 160㎡
238万
14875元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
215万
10643元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)