张家港二手房
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 129㎡
79.8万
6186元/㎡
[其他] 新民花苑
3室2厅2卫 132㎡
85.8万
6500元/㎡
[其他] 扬帆名都
3室2厅2卫 156.61㎡
125万
7981元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅1卫 125㎡
88万
7040元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 121.97㎡
129.8万
10641元/㎡
[其他] 港城华府
3室2厅2卫 128㎡
158万
12343元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅1卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅1卫 125㎡
125万
10000元/㎡
[其他] 港城华府
3室2厅2卫 128㎡
168万
13125元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅1卫 125㎡
85万
6800元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 140㎡
85万
6071元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 158㎡
166万
10506元/㎡
[其他] 南桥花苑
3室2厅2卫 127㎡
100万
7874元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 129㎡
120万
9302元/㎡
[其他] 锦绣花苑
3室2厅2卫 142㎡
129万
9084元/㎡
[其他] 龙联朗郡
3室2厅2卫 135㎡
150万
11111元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 138㎡
129万
9347元/㎡
[其他] 南新花苑
3室2厅2卫 126㎡
60万
4761元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅1卫 125㎡
145万
11600元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 128㎡
128.8万
10062元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 158㎡
180万
11392元/㎡
[其他] 凤凰花园
3室2厅2卫 128㎡
85万
6640元/㎡
[其他] 厚生新村
3室2厅1卫 135㎡
69.8万
5170元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)