张家港二手房
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
255万
20674元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
255万
20674元/㎡
[其他] 和鑫花园
3室2厅2卫 124㎡
88万
7096元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 128.17㎡
76.9万
5999元/㎡
[其他] 其它
3室1厅2卫 130㎡
70万
5384元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 129㎡
79.8万
6186元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 121.97㎡
163.8万
13429元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 121.97㎡
129.8万
10641元/㎡
[其他] 港城华府
3室2厅2卫 128㎡
158万
12343元/㎡
[其他] 港城华府
3室2厅2卫 128㎡
168万
13125元/㎡
[其他] 中南樾府
3室2厅2卫 122㎡
180万
14754元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅2卫 123㎡
199万
16178元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[其他] 南桥花苑
3室2厅2卫 127㎡
100万
7874元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 129㎡
120万
9302元/㎡
[其他] 南新花苑
3室2厅2卫 126㎡
55万
4365元/㎡
[其他] 湖滨世家
3室2厅2卫 127.11㎡
128万
10070元/㎡
[其他] 湖滨世家
4室2厅2卫 124.72㎡
125万
10022元/㎡
[其他] 湖滨世家
4室2厅2卫 125.33㎡
132万
10532元/㎡
[其他] 湖滨世家
4室2厅2卫 128.51㎡
130万
10115元/㎡
[其他] 南新花苑
3室2厅2卫 126㎡
60万
4761元/㎡
[其他] 中南樾府
3室2厅2卫 123㎡
230万
18699元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)