张家港二手房
[其他] 江帆花苑西区
3室2厅2卫 140㎡
145万
10357元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 143㎡
102万
7132元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 150㎡
178万
11866元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142㎡
125万
8802元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 144㎡
168万
11666元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 148㎡
178万
12027元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 140㎡
92万
6571元/㎡
[其他] 其它
3室1厅2卫 130㎡
70万
5384元/㎡
[其他] 其它
3室1厅2卫 137㎡
-万
-元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143.7㎡
109.8万
7640元/㎡
[其他] 新民花苑
3室2厅2卫 132㎡
85.8万
6500元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143.73㎡
99万
6887元/㎡
[其他] 港新花苑
3室2厅2卫 142.36㎡
65万
4565元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 142㎡
99万
6971元/㎡
[其他] 苏园
4室2厅2卫 143㎡
93万
6503元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 142㎡
128万
9014元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 140㎡
85万
6071元/㎡
[其他] 苏园
4室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
230万
16083元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 140㎡
145万
10357元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 141㎡
148万
10496元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)