张家港二手房
[其他] 龙联朗郡
3室2厅2卫 135㎡
155万
11481元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
235万
16433元/㎡
[其他] 锦绣花苑
3室2厅2卫 142㎡
129万
9084元/㎡
[其他] 龙联朗郡
3室2厅2卫 135㎡
150万
11111元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 142㎡
228万
16056元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 138㎡
129万
9347元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 142.33㎡
252万
17705元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 142.33㎡
228万
16019元/㎡
[其他] 中联君悦
3室2厅2卫 139㎡
228万
16402元/㎡
[其他] 厚生新村
3室2厅2卫 138㎡
75万
5434元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 138㎡
163万
11811元/㎡
[其他] 云盘三村阳光社区
3室2厅2卫 142㎡
172万
12112元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
255万
17832元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅2卫 143㎡
230万
16083元/㎡
[其他] 南新花苑
3室2厅2卫 139㎡
130万
9352元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 139㎡
169万
12158元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
169万
11818元/㎡
[其他] 中梁壹号院
3室2厅2卫 133㎡
239万
17969元/㎡
[其他] 西溪花苑
3室2厅2卫 137㎡
175万
12773元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 141㎡
315万
22340元/㎡
[其他] 新乘北苑
4室2厅2卫 145㎡
156.8万
10813元/㎡
[其他] 新乘北苑
4室2厅2卫 145㎡
156.8万
10813元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[其他] 城市之光
4室2厅2卫 142.5㎡
169.5万
11894元/㎡
[其他] 旗杆花园
3室2厅2卫 142㎡
115万
8098元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)