张家港二手房
[市区] 通运新村
4室3厅3卫 210㎡
183万
8714元/㎡
[市区] 通运新村
5室4厅2卫 208.12㎡
158万
7591元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅3卫 250㎡
430万
17200元/㎡
[市区] 皇家首座
1室5厅以上5卫以上 493㎡
1800万
36511元/㎡
[市区] 建发御珑湾
5室2厅4卫 250㎡
498万
19920元/㎡
[市区] 阳光怡庭
4室3厅4卫 360㎡
930万
25833元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 354㎡
280万
7909元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室3厅3卫 250㎡
420万
16800元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室3厅3卫 230㎡
410万
17826元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅3卫 250㎡
410万
16400元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室以上3厅5卫 445㎡
1300万
29213元/㎡
[市区] 皇家首座
1室5厅以上5卫以上 272㎡
1183万
43492元/㎡
[市区] 东湖苑
5室3厅3卫 230㎡
139万
6043元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 211㎡
164万
7772元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 215㎡
127万
5906元/㎡
[市区] 城东花苑
4室2厅2卫 200㎡
168万
8400元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
4室1厅1卫 341㎡
1298万
38064元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室以上1厅1卫 330㎡
1200万
36363元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室以上1厅1卫 486㎡
1880万
38683元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
4室1厅1卫 320㎡
1258万
39312元/㎡
[市区] 乐江花苑
5室以上2厅3卫 220㎡
62万
2818元/㎡
[市区] 百桥花园
5室以上5厅以上5卫以上 239㎡
169万
7071元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 342㎡
880万
25730元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅4卫 248㎡
698万
28145元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅4卫 248㎡
698万
28145元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)