张家港二手房
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 360㎡
248万
6888元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 300㎡
257万
8566元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 266㎡
270万
10150元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室2厅2卫 280.72㎡
280万
9974元/㎡
[市区] 城市风景
5室2厅2卫 220㎡
260万
11818元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
4室2厅3卫 367㎡
300万
8174元/㎡
[市区] 银都桂花园
5室2厅2卫 225㎡
233万
10355元/㎡
[市区] 其它
5室2厅5卫 205㎡
279万
13609元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 225㎡
299万
13288元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 321㎡
230万
7165元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 268㎡
268万
10000元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅3卫 280㎡
300万
10714元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 354㎡
280万
7909元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 215㎡
215万
10000元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅3卫 220㎡
218万
9909元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅3卫 220㎡
218万
9909元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 217㎡
295万
13594元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅3卫 245㎡
229万
9346元/㎡
[市区] 都市心海岸
4室2厅2卫 209㎡
290万
13875元/㎡
[市区] 名都花苑
5室3厅3卫 231㎡
200万
8658元/㎡
[市区] 怡景湾
5室3厅3卫 210㎡
268万
12761元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 207㎡
245万
11835元/㎡
[市区] 前溪花园
4室3厅2卫 209㎡
226万
10813元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 206㎡
218万
10582元/㎡
[市区] 万红五村
4室3厅3卫 225㎡
208万
9244元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)