张家港二手房
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 148㎡
118万
7972元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 152㎡
130万
8552元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148㎡
145万
9797元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148㎡
139万
9391元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
135万
8132元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 154㎡
220万
14285元/㎡
[市区] 西门新村
5室2厅2卫 160㎡
110万
6875元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 151㎡
179.6万
11894元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 156㎡
170万
10897元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148.37㎡
145万
9772元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
120万
7741元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 165㎡
290万
17575元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 148㎡
92万
6216元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148㎡
145万
9797元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 161㎡
238万
14782元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 149㎡
210万
14093元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 160㎡
133万
8312元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 154㎡
268万
17402元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 158㎡
148万
9367元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 161㎡
180万
11180元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅3卫 148.87㎡
220万
14777元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 157㎡
150万
9554元/㎡
[市区] 悦盛花园
3室2厅2卫 147㎡
138万
9387元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 158㎡
145万
9177元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 160㎡
120万
7500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)