张家港二手房
[市区] 民丰苑西区
3室2厅2卫 167㎡
115万
6886元/㎡
[市区] 沙工新村
3室2厅2卫 151㎡
120万
7947元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
208万
12760元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅2卫 150㎡
92万
6133元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
3室2厅2卫 153㎡
160万
10457元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 162㎡
128万
7901元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 150㎡
158万
10533元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
3室2厅2卫 152㎡
170万
11184元/㎡
[市区] 港城华府
4室2厅2卫 166㎡
218万
13132元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 165㎡
258万
15636元/㎡
[市区] 金地华城
4室2厅2卫 157㎡
220万
14012元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 150㎡
158万
10533元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 155㎡
190万
12258元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 150㎡
158万
10533元/㎡
[市区] 西庄花园
4室2厅2卫 158㎡
110万
6962元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 160㎡
275万
17187元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 152㎡
190万
12500元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 157㎡
140万
8917元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 150㎡
118万
7866元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 152㎡
190万
12500元/㎡
[市区] 七里庙小区
4室2厅2卫 150㎡
62万
4133元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 152㎡
190万
12500元/㎡
[市区] 七里庙小区
4室2厅2卫 150㎡
62万
4133元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 152㎡
190万
12500元/㎡
[市区] 七里庙小区
4室2厅2卫 150㎡
62万
4133元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)