张家港二手房
[市区] 港口街上
3室2厅2卫 155㎡
58万
3741元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 152㎡
190万
12500元/㎡
[市区] 七里庙小区
4室2厅2卫 150㎡
62万
4133元/㎡
[市区] 港口街上
3室2厅2卫 155㎡
60万
3870元/㎡
[市区] 小河坝新村
4室2厅2卫 165㎡
132万
8000元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 150㎡
123.8万
8253元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 152㎡
72万
4736元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 152㎡
72万
4736元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅2卫 157㎡
125万
7961元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 152㎡
72万
4736元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 152㎡
72万
4736元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 152㎡
72万
4736元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148㎡
135万
9121元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 153㎡
173万
11307元/㎡
[市区] 小河坝新村
4室2厅2卫 163㎡
140万
8588元/㎡
[市区] 小河坝新村
4室2厅2卫 166㎡
132.6万
7987元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
3室2厅2卫 153㎡
160万
10457元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 155㎡
140万
9032元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 158㎡
165万
10443元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 148㎡
140万
9459元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 148㎡
130万
8783元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 153.88㎡
135万
8773元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 155㎡
170万
10967元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 150㎡
103万
6866元/㎡
[市区] 云盘三村
4室2厅2卫 162㎡
153万
9444元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)