张家港二手房
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 165㎡
155万
9393元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 161㎡
140万
8695元/㎡
[市区] 前溪花园
4室2厅2卫 153㎡
112万
7320元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 167㎡
158万
9461元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
153万
9216元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 154㎡
105万
6818元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
148万
8915元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 147㎡
160万
10884元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 148㎡
80万
5405元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 160㎡
140万
8750元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 159㎡
78万
4905元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 155㎡
165万
10645元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 147㎡
64万
4353元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 江帆花园
3室2厅2卫 160㎡
90万
5625元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155.5㎡
208万
13376元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 150㎡
185万
12333元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 160㎡
185万
11562元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 154㎡
126万
8181元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
165万
11000元/㎡
[市区] 振丰新村
4室2厅2卫 160㎡
120万
7500元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅 161.33㎡
160万
9917元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 154㎡
165万
10714元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 162㎡
129万
7962元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅 163㎡
238万
14601元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)