张家港二手房
[市区] 依云兰亭
3室2厅2卫 98㎡
130万
13265元/㎡
[市区] 隆溪花园
3室2厅2卫 110㎡
178万
16181元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 126㎡
138万
10952元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 140㎡
136万
9714元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
250万
19083元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
160万
14545元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 105㎡
108万
10285元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 134㎡
215万
16044元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 141㎡
160万
11347元/㎡
[市区] 建发御珑湾
3室2厅2卫 125㎡
255万
20400元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 110㎡
99.8万
9072元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 146㎡
145万
9931元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 108㎡
133万
12314元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 111㎡
130万
11711元/㎡
[市区] 江南十二府
3室2厅2卫 161㎡
200万
12422元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 131㎡
133万
10152元/㎡
[市区] 翡翠东方
3室2厅2卫 142㎡
198万
13943元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 155㎡
208万
13419元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 137㎡
166.8万
12175元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅1卫 110㎡
142万
12909元/㎡
[市区] 金厦阳光里程
3室2厅2卫 142㎡
240万
16901元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅1卫 103㎡
130万
12621元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 140㎡
138万
9857元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 136㎡
140万
10294元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 113㎡
138万
12212元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)