张家港二手房
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 146㎡
245万
16780元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 114㎡
98万
8596元/㎡
[市区] 南门新村
3室1厅1卫 70㎡
70万
10000元/㎡
[市区] 国泰东方广场
3室2厅2卫 158㎡
186万
11772元/㎡
[市区] 星奕湾
3室2厅2卫 128㎡
202万
15781元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
148万
12231元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 122㎡
145万
11885元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 96㎡
119.8万
12479元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 126㎡
148万
11746元/㎡
[市区] 振丰新村
3室2厅2卫 130㎡
155万
11923元/㎡
[市区] 依云兰亭
3室2厅2卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
117万
9140元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 120㎡
76万
6333元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
88万
8712元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 125㎡
142万
11360元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 115㎡
138万
12000元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
226万
15804元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 140㎡
220万
15714元/㎡
[市区] 中凯城市之光
3室2厅2卫 136㎡
189万
13897元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 137㎡
240万
17518元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 138㎡
235万
17028元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 139㎡
205万
14748元/㎡
[市区] 官厅新村
3室2厅1卫 103㎡
125万
12135元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)