张家港二手房
[市区] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 108㎡
188万
17407元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 99㎡
85万
8585元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
108万
10800元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 106㎡
112万
10566元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 110㎡
109万
9909元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 140㎡
198万
14142元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 126㎡
199万
15793元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 94㎡
117万
12446元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 143㎡
228万
15944元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅1卫 93㎡
115万
12365元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[市区] 丽新花苑
2室2厅1卫 102㎡
110万
10784元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 145㎡
198万
13655元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
265万
18928元/㎡
[市区] 丽新花苑
2室2厅1卫 86㎡
95万
11046元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅1卫 115㎡
188万
16347元/㎡
[市区] 港城一品
4室2厅2卫 155㎡
142万
9161元/㎡
[市区] 合兴花苑
2室1厅1卫 89㎡
63万
7078元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 106㎡
108万
10188元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 55㎡
76万
13818元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
220万
15384元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 158㎡
130万
8227元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)