张家港二手房
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 137㎡
125万
9124元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
97万
10000元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
83.8万
19488元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 94㎡
132万
14042元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 146㎡
138万
9452元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 77㎡
126万
16363元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
275万
18965元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 94㎡
173万
18404元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128㎡
172万
13437元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 94㎡
115万
12234元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 108㎡
225万
20833元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 63㎡
82万
13015元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
89.8万
8803元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 75㎡
103万
13733元/㎡
[市区] 万泰名都
3室2厅2卫 146㎡
175万
11986元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
100万
10752元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 127㎡
168万
13228元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室2厅2卫 140㎡
115万
8214元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
83万
17659元/㎡
[市区] 江南水庄
3室2厅2卫 136㎡
169万
12426元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
176万
13750元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 63㎡
112.8万
17904元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 124㎡
108万
8709元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
310万
16756元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)