张家港二手房
[市区] 港区海港三村
3室1厅1卫 81㎡
29万
3580元/㎡
[市区] 港区中兴中德新村
3室1厅1卫 105㎡
42万
4000元/㎡
[市区] 晨阳晨南花苑
3室2厅1卫 125㎡
46万
3680元/㎡
[市区] 南沙街上
2室1厅1卫 89㎡
36万
4044元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅1卫 110㎡
37.5万
3409元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[市区] 上海裕花园
1室1厅1卫 55㎡
48万
8727元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
42万
4565元/㎡
[市区] 公园新村
1室1厅1卫 55㎡
49.8万
9054元/㎡
[市区] 云盘三村
1室1卫 28.5㎡
23.5万
8245元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
45万
3000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[市区] 万红二村
1室1厅1卫 33㎡
18万
5454元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 2013㎡
1.5万
7元/㎡
[市区] 其它
1室 4320㎡
2.8万
6元/㎡
[市区] 育才路
1室1厅1卫 30㎡
32万
10666元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 71㎡
48万
6760元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 43㎡
49万
11395元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 101㎡
50万
4950元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室1厅1卫 65.5㎡
45.8万
6992元/㎡
[市区] 合新书院1村
2室1厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 港区海港2村
3室1厅1卫 98㎡
33万
3367元/㎡
[市区] 张家港新塍小区
3室2厅2卫 126㎡
42万
3333元/㎡
[市区] 港新花园
2室2厅1卫 95㎡
50万
5263元/㎡
[市区] 德丰小区
2室1厅1卫 56㎡
18万
3214元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)