张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 81㎡
35万
4320元/㎡
[市区] 新塍小区小高层
2室1厅1卫 82.05㎡
34.8万
4241元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
40.8万
3457元/㎡
[市区] 花园浜南村底楼
1室1厅1卫 30㎡
45万
15000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
38万
3454元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[市区] 后塍金成小区塍丰社
3室2厅1卫 120㎡
37万
3083元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 99㎡
35万
3535元/㎡
[市区] 张家港金港镇江海新
3室2厅1卫 130㎡
47万
3615元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
38万
4523元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 91㎡
48万
5274元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 104㎡
40万
3846元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
40万
3809元/㎡
[市区] 张家港金港中德新村
3室1厅1卫 108㎡
50万
4629元/㎡
[市区] 张家港金港中德新村
2室1厅1卫 76㎡
38.5万
5065元/㎡
[市区] 商业新村
1室1厅1卫 37㎡
42万
11351元/㎡
[市区] 张家港迎新家园
2室2厅1卫 98㎡
46.5万
4744元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
21万
3000元/㎡
[市区] 公园新村
1室1厅1卫 56㎡
45万
8035元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
47万
4272元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 130㎡
45万
3461元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 122㎡
44万
3606元/㎡
[市区] 新晨新村
2室2厅2卫 97㎡
45万
4639元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
49万
5444元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)