张家港二手房
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 100.5㎡
46.2万
4597元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 63㎡
39万
6190元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 101.82㎡
49.8万
4890元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 95㎡
42.8万
4505元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 57㎡
46万
8070元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
49.5万
7388元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 53㎡
45万
8490元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 70.15㎡
49万
6985元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
49.8万
7545元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 63㎡
48.6万
7714元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 68㎡
50万
7352元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 105㎡
45万
4285元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 99㎡
49.8万
5030元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 47㎡
48万
10212元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 94㎡
48万
5106元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 82㎡
33万
4024元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 95㎡
49万
5157元/㎡
[市区] 乐江花苑
2室1厅1卫 85㎡
40万
4705元/㎡
[市区] 乐江新村
2室2厅1卫 95㎡
48.8万
5136元/㎡
[市区] 乐江新村
2室2厅1卫 95㎡
48.8万
5136元/㎡
[市区] 乐江花苑
2室2厅1卫 85㎡
40万
4705元/㎡
[市区] 乐江新村
2室1厅1卫 83㎡
48万
5783元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
41万
4555元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 53㎡
43万
8113元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
44万
4680元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)