张家港二手房
[市区] 怡景湾
4室2厅3卫 220㎡
218万
9909元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 194㎡
333万
17164元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室2厅2卫 209㎡
188万
8995元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
150万
10791元/㎡
[市区] 小城市新村
4室1厅2卫 245.97㎡
195万
7927元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅1卫 250㎡
185万
7400元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 252㎡
458万
18174元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
288.8万
20338元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 171㎡
350万
20467元/㎡
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 168㎡
280万
16666元/㎡
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 168㎡
328万
19523元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 186㎡
305万
16397元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
228万
15944元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
198万
13846元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
185万
13405元/㎡
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 168㎡
290万
17261元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126㎡
229万
18174元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 129㎡
142万
11007元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 130㎡
159万
12230元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 135㎡
186万
13777元/㎡
[市区] 园林新村
4室2厅2卫 153㎡
188万
12287元/㎡
[市区] 万红一村
4室2厅2卫 156㎡
158万
10128元/㎡
[市区] 沙工新村
4室2厅2卫 76㎡
145万
19078元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 158㎡
175万
11075元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 190㎡
238万
12526元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)