张家港二手房
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137.21㎡
316万
23030元/㎡
[市区] 万红三村
4室1厅1卫 102㎡
170万
16666元/㎡
[市区] 民丰苑
4室3厅3卫 223㎡
190万
8520元/㎡
[市区] 云盘一村
4室2厅2卫 81㎡
158万
19506元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 144㎡
188万
13055元/㎡
[市区] 万红一村
4室2厅2卫 99㎡
175万
17676元/㎡
[市区] 玉水世家
4室2厅2卫 149㎡
330万
22147元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 178㎡
139.8万
7853元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 174㎡
130万
7471元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 183.13㎡
350万
19112元/㎡
[市区] 王府名邸
4室2厅2卫 185㎡
370万
20000元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 189.1㎡
379万
20042元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 172㎡
249.8万
14523元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 251.8㎡
400万
15885元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
316万
23065元/㎡
[市区] 怡景湾
4室3厅2卫 190㎡
248万
13052元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 206㎡
218万
10582元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
168万
12086元/㎡
[市区] 万红五村
4室3厅3卫 225㎡
208万
9244元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 144㎡
338万
23472元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 212㎡
355万
16745元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅2卫 191㎡
158万
8272元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 178㎡
198.8万
11168元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[市区] 新航花苑
4室2厅2卫 139㎡
176万
12661元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)