张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅3卫 122㎡
190万
15573元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 160㎡
220万
13750元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 129㎡
190万
14728元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 172.88㎡
520万
30078元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 172.88㎡
509万
29442元/㎡
[市区] 其它
4室3厅4卫 315㎡
580万
18412元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141.37㎡
403万
28506元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 172.9㎡
542万
31347元/㎡
[市区] 名都花苑
4室2厅2卫 170㎡
270万
15882元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 178㎡
137.5万
7724元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 157㎡
238.8万
15210元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 178㎡
138万
7752元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 134㎡
350万
26119元/㎡
[市区] 中昊檀宫
4室3厅3卫 226㎡
545万
24115元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 144㎡
230万
15972元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 131㎡
170万
12977元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 188㎡
245万
13031元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
208万
14545元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
169万
12158元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅2卫 174㎡
315万
18103元/㎡
[市区] 花园浜三村
4室2厅2卫 76㎡
150万
19736元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 207㎡
245万
11835元/㎡
[市区] 前溪花园
4室3厅2卫 209㎡
226万
10813元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅2卫 220㎡
195万
8863元/㎡
[市区] 金新城首府
4室2厅2卫 138.88㎡
378万
27217元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)