张家港二手房
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 185㎡
388万
20972元/㎡
[市区] 梁丰花园
4室2厅2卫 186㎡
180万
9677元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 115㎡
272万
23652元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 133㎡
425.6万
32000元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 140㎡
278.8万
19914元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 129㎡
325万
25193元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 115㎡
272万
23652元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 133㎡
425.6万
32000元/㎡
[市区] 花园浜四村
4室2厅2卫 89㎡
157.8万
17730元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 192㎡
318万
16562元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅3卫 237㎡
193万
8143元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 119㎡
139万
11680元/㎡
[市区] 公园新村
4室2厅2卫 125㎡
160万
12800元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
4室2厅2卫 175㎡
155万
8857元/㎡
[市区] 悦丰新村
4室2厅2卫 150㎡
170万
11333元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅1卫 164㎡
345万
21036元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 164㎡
300万
18292元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 164㎡
345万
21036元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅1卫 143.57㎡
250万
17413元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 164㎡
348万
21219元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 164㎡
348万
21219元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 122㎡
320万
26229元/㎡
[市区] 其它
4室2厅5卫 217㎡
320万
14746元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 170㎡
260万
15294元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 170㎡
288万
16941元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)