张家港二手房
[市区] 东苑小区
4室1厅1卫 239㎡
219万
9163元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 162㎡
245万
15123元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
350万
24647元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅3卫 220㎡
360万
16363元/㎡
[市区] 百桥花园
4室2厅2卫 146㎡
208万
14246元/㎡
[市区] 金新城首府
4室2厅2卫 140㎡
385万
27500元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
370万
27007元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 159㎡
182万
11446元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 148㎡
322万
21756元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[市区] 金新城首府
4室2厅2卫 137.5㎡
378万
27490元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅3卫 263.9㎡
148万
5608元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 162㎡
245万
15123元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
320万
23357元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 162㎡
245万
15123元/㎡
[市区] 花园浜三村
4室2厅2卫 147㎡
180万
12244元/㎡
[市区] 暨阳花园
4室2厅1卫 153㎡
220万
14379元/㎡
[市区] 中昊檀宫
4室2厅1卫 223.28㎡
578万
25886元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 159㎡
185万
11635元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 172㎡
246万
14302元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅2卫 177㎡
145.5万
8220元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
95万
6333元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
95万
6333元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 166㎡
348.8万
21012元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)