张家港二手房
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 127㎡
132万
10393元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 122㎡
138万
11311元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 104㎡
138万
13269元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 96㎡
135万
14062元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
120万
9523元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 87㎡
138万
15862元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 137㎡
135万
9854元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 132㎡
138万
10454元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 130㎡
139万
10692元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 146㎡
120万
8219元/㎡
[市区] 湖悦天境
3室2厅2卫 115㎡
140万
12173元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
120万
8219元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅3卫 219㎡
149万
6803元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 157㎡
128万
8152元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 127㎡
126万
9921元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 139㎡
125万
8992元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 140㎡
123万
8785元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 97㎡
136万
14020元/㎡
[市区] 通运新村
4室1厅1卫 153㎡
138万
9019元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)