张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
136万
9577元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 140㎡
125万
8928元/㎡
[市区] 沙工新村
3室2厅2卫 136㎡
130万
9558元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅2卫 135㎡
121万
8962元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 126㎡
120万
9523元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅2卫 141㎡
138万
9787元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅2卫 135㎡
121万
8962元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 5㎡
120万
240000元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 131㎡
132万
10076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
142万
10142元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 134㎡
125万
9328元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
148万
8915元/㎡
[市区] 苏华新村
5室3厅2卫 140.8㎡
140万
9943元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 176㎡
128万
7272元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 170㎡
150万
8823元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 134㎡
125万
9328元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 234㎡
140万
5982元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 160㎡
140万
8750元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 130㎡
140万
10769元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 145㎡
127万
8758元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)