张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
138万
8518元/㎡
[市区] 甲江南
3室1厅2卫 150㎡
148万
9866元/㎡
[市区] 甲江南
3室1厅2卫 150㎡
148万
9866元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
122万
9760元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 140㎡
127万
9071元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 135㎡
130万
9629元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
147万
8855元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135.98㎡
126万
9266元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
138万
9200元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅2卫 180㎡
120万
6666元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 扬帆名都
3室2厅2卫 128㎡
138万
10781元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 150.23㎡
135万
8986元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 142㎡
128万
9014元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 135㎡
134万
9925元/㎡
[市区] 湾士岸四村
4室2厅2卫 166㎡
125万
7530元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[市区] 扬帆名都
4室2厅2卫 179㎡
128万
7150元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
132万
10476元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
128万
10322元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
126万
9264元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
128万
9846元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 139㎡
143万
10287元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 143㎡
130万
9090元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 203㎡
138万
6798元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)