张家港二手房
[市区] 东方明珠
3室2厅2卫 138㎡
148万
10724元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
138万
9928元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 143.9㎡
128万
8895元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 123.5㎡
125万
10121元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 128㎡
128万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
130万
9219元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 129㎡
130万
10077元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 162㎡
123万
7592元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 167㎡
123万
7365元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 180㎡
128万
7111元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 139㎡
148万
10647元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 162㎡
135万
8333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
128万
8827元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
137万
10960元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 142㎡
123万
8661元/㎡
[市区] 云盘新村
3室2厅2卫 137㎡
138万
10072元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
149万
11732元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 万红新村
3室2厅2卫 143.6㎡
130万
9052元/㎡
[市区] 万红新村
3室2厅2卫 143.7㎡
130万
9046元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 142㎡
123万
8661元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 120㎡
120万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)