张家港二手房
[市区] 国泰东方广场
3室2厅2卫 158㎡
186万
11772元/㎡
[市区] 白鹿花苑
5室3厅3卫 207㎡
160万
7729元/㎡
[市区] 振丰新村
3室2厅2卫 130㎡
155万
11923元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡
[市区] 长江新城
4室3厅2卫 148㎡
190万
12837元/㎡
[市区] 国泰现代城
4室2厅2卫 160㎡
170万
10625元/㎡
[市区] 中凯城市之光
3室2厅2卫 136㎡
189万
13897元/㎡
[市区] 名都花苑
4室2厅2卫 169㎡
198万
11715元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 138㎡
186万
13478元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 名都花苑
5室3厅3卫 226㎡
178万
7876元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 128㎡
168万
13125元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 125㎡
150万
12000元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 139㎡
196万
14100元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 147㎡
170万
11564元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 132㎡
198万
15000元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
150万
10416元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 143㎡
155万
10839元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 145㎡
155万
10689元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
4室2厅2卫 146㎡
155万
10616元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)