张家港二手房
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 135㎡
168万
12444元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
3室2厅2卫 99㎡
170万
17171元/㎡
[市区] 东方明珠名苑
3室2厅2卫 135㎡
158万
11703元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 145㎡
199万
13724元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 125㎡
173.8万
13904元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
155万
15816元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 125㎡
169万
13520元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
161万
14375元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 145㎡
198万
13655元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
173万
15043元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
173万
15043元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅1卫 115㎡
188万
16347元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 130㎡
168万
12923元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 142㎡
152万
10704元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
178万
18736元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[市区] 通运新村
4室3厅3卫 210㎡
183万
8714元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅1卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅1卫 126㎡
155万
12301元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 141㎡
188万
13333元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)