张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
62万
5123元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
80万
5633元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 129㎡
75万
5813元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅1卫 126㎡
72万
5714元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 130㎡
74万
5692元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 125㎡
70万
5600元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 69㎡
71万
10289元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 86㎡
75万
8720元/㎡
[市区] 书院新村
3室2厅2卫 140㎡
63万
4500元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 81㎡
76.5万
9444元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 69㎡
71万
10289元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 77㎡
72万
9350元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 76㎡
76.8万
10105元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 83㎡
72万
8674元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 74.5㎡
68万
9127元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
60万
4615元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 120㎡
64万
5333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
55.5万
4404元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 75㎡
65万
8666元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 82㎡
83万
10121元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 81㎡
75万
9259元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 143㎡
75万
5244元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 126㎡
69万
5476元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 126㎡
70万
5555元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 126㎡
70万
5555元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)