张家港二手房
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 133㎡
62万
4661元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 159㎡
78万
4905元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 78㎡
75万
9615元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 147㎡
64万
4353元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 108㎡
83万
7685元/㎡
[市区] 华亚花园
3室2厅2卫 135㎡
55万
4074元/㎡
[市区] 西门北村
3室1厅 70㎡
72万
10285元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 71㎡
76万
10704元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 75㎡
83万
11066元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅 85㎡
82万
9647元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅 80㎡
83万
10375元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅 71.8㎡
82.8万
11532元/㎡
[市区] 西门北村
3室1厅 75.5㎡
76.8万
10172元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅1卫 71.4㎡
76.8万
10756元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
82万
6212元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 132㎡
67万
5075元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅1卫 80㎡
82万
10250元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 170㎡
77万
4529元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 82㎡
82.8万
10097元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 137㎡
68万
4963元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 129㎡
71万
5503元/㎡
[市区] 旺西花苑
3室2厅2卫 128㎡
83万
6484元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 125㎡
65万
5200元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 72㎡
68万
9444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
66万
5280元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)