张家港二手房
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 126㎡
70万
5555元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 124㎡
63万
5080元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 124㎡
63万
5080元/㎡
[市区] 锦绣阳光
3室2厅2卫 121㎡
81万
6694元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室2厅2卫 117㎡
60万
5128元/㎡
[市区] 新晨新村
3室2厅2卫 200㎡
58万
2900元/㎡
[市区] 陈东庄小区
3室2厅2卫 128㎡
73万
5703元/㎡
[市区] 陈东庄小区
3室2厅2卫 128㎡
72万
5625元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
63万
4846元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 108㎡
78万
7222元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
80万
6060元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 137㎡
78万
5693元/㎡
[市区] 新民花园
3室2厅2卫 123㎡
68万
5528元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
68万
5528元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
68万
5666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
58万
4360元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
58万
4360元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 81㎡
77万
9506元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 120㎡
73.8万
6150元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅1卫 130㎡
73万
5615元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 138㎡
71万
5144元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 75㎡
70万
9333元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅2卫 108㎡
78万
7222元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅1卫 87㎡
62万
7126元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅2卫 108㎡
75万
6944元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)