张家港二手房
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 53㎡
84万
15849元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 50㎡
79.8万
15960元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 70㎡
78万
11142元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 40㎡
50万
12500元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 44㎡
49万
11136元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 40㎡
80万
20000元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 46㎡
85万
18478元/㎡
[市区] 大成广场
1室1厅1卫 44㎡
59万
13409元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 68㎡
62万
9117元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 70㎡
75万
10714元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
83万
8137元/㎡
[市区] 合兴花苑
2室2厅1卫 89㎡
72万
8089元/㎡
[市区] 骏马苑
2室2厅1卫 97㎡
76.8万
7917元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 85㎡
85万
10000元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 70㎡
78万
11142元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
83.8万
19488元/㎡
[市区] 乐江新村
2室1厅1卫 83㎡
56万
6746元/㎡
[市区] 商业新村
1室1厅1卫 38㎡
65万
17105元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 63㎡
82万
13015元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
50万
3816元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 116㎡
76万
6551元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
83万
17659元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
85万
7264元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
87万
7435元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 84㎡
68.8万
8190元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)