张家港二手房
[市区] 天和公馆
3室2厅1卫 120㎡
75万
6250元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 55㎡
56万
10181元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 84㎡
78万
9285元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 84㎡
85万
10119元/㎡
[市区] 天和公馆
3室2厅1卫 120㎡
80万
6666元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 60㎡
83.8万
13966元/㎡
[市区] 天和公馆
2室1厅1卫 75㎡
48.8万
6506元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 70㎡
84万
12000元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 47㎡
85万
18085元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
1室1厅1卫 66㎡
73万
11060元/㎡
[市区] 天和公馆
1室1厅1卫 63㎡
59万
9365元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
82.8万
19255元/㎡
[市区] 农联新村
2室1厅1卫 69.67㎡
86万
12343元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
82万
17446元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
87.8万
18680元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 72㎡
73万
10138元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
87万
18510元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
85万
7083元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
82.8万
19255元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
82万
8039元/㎡
[市区] 湾士岸一村
1室1厅1卫 33㎡
78万
23636元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
83万
8137元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 59㎡
68.8万
11661元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 74㎡
68万
9189元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)