张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 130㎡
80万
6153元/㎡
[市区] 后塍金湾花园
4室1厅3卫 230㎡
93万
4043元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
96万
6808元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
92万
7076元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 143㎡
95万
6643元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室1厅1卫 107㎡
97万
9065元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室1厅1卫 107㎡
97万
9065元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
95万
6643元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 88㎡
100万
11363元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 106㎡
86.5万
8160元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 138.8㎡
95万
6844元/㎡
[市区] 花园浜三村
1室1厅1卫 100㎡
89万
8900元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 72㎡
80万
11111元/㎡
[市区] 城市风景
2室1厅1卫 91㎡
92万
10109元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
88万
7154元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室2厅2卫 98㎡
93万
9489元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅2卫 128㎡
95万
7421元/㎡
[市区] 花园浜南村底楼
2室2厅1卫 88㎡
82万
9318元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
82万
8200元/㎡
[市区] 紫竹庭院官邸
3室2厅2卫 130㎡
88万
6769元/㎡
[市区] 金港阳光绿城
3室2厅1卫 115㎡
100万
8695元/㎡
[市区] 盛北花园
3室2厅1卫 89㎡
85万
9550元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 71㎡
83万
11690元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 97㎡
97万
10000元/㎡
[市区] 新向阳新村
2室1厅1卫 78㎡
86.8万
11128元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)