张家港二手房
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 84㎡
95万
11309元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 94.6㎡
93万
9830元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 60㎡
88.3万
14716元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 60㎡
88.3万
14716元/㎡
[市区] 范庄花园
2室2厅1卫 100㎡
85.8万
8580元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 96㎡
98万
10208元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 138㎡
95.8万
6942元/㎡
[市区] 江帆花园东区
3室2厅2卫 124㎡
93.8万
7564元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 109㎡
90万
8256元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 68㎡
82万
12058元/㎡
[市区] 云盘一村
2室2厅1卫 96㎡
98万
10208元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 62㎡
82万
13225元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 70㎡
80万
11428元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 146㎡
99.8万
6835元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 70㎡
81万
11571元/㎡
[市区] 花园浜南村底楼
3室1厅1卫 90㎡
92万
10222元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 100㎡
83万
8300元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 85㎡
82万
9647元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 180㎡
89万
4944元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
80万
6451元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 139㎡
97.3万
7000元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室2厅1卫 81㎡
85万
10493元/㎡
[市区] 城建新村底楼
2室1厅1卫 63㎡
85万
13492元/㎡
[市区] 帝景豪苑
1室1厅1卫 52㎡
81.8万
15730元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)