张家港二手房
[市区] 玲珑湾
2室2厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡
[市区] 鑫江花苑
3室2厅2卫 147㎡
88万
5986元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 73㎡
80万
10958元/㎡
[市区] 体育新村
3室1厅 105㎡
96万
9142元/㎡
[市区] 体育新村
3室1厅 105㎡
96万
9142元/㎡
[市区] 沙工新村威龙小区
2室1厅1卫 80㎡
92万
11500元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 72㎡
80万
11111元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
3室2厅2卫 135㎡
84万
6222元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅 73㎡
82万
11232元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 143.66㎡
83万
5777元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 138㎡
81万
5869元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
80万
7407元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 134㎡
80万
5970元/㎡
[市区] 南门新村
2室2厅1卫 67.87㎡
80万
11787元/㎡
[市区] 张家港江帆花园
3室2厅2卫 136㎡
96.8万
7117元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅1卫 120㎡
87.8万
7316元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 140㎡
80万
5714元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
95万
7421元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 144㎡
95万
6597元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅2卫 94.6㎡
94万
9936元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅 110㎡
93万
8454元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室 75㎡
95万
12666元/㎡
[市区] 物资新村
2室2厅 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 城市风景
2室1厅 89㎡
93万
10449元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅 90㎡
88万
9777元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)