张家港二手房
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 80㎡
89万
11125元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 96㎡
81.5万
8489元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 128㎡
80万
6250元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
98万
6758元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 98㎡
92万
9387元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
95万
7421元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 127㎡
93万
7322元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 170㎡
95万
5588元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 100㎡
98万
9800元/㎡
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 73㎡
95万
13013元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 74.86㎡
98万
13091元/㎡
[市区] 前溪花园
3室1厅1卫 86.29㎡
95万
11009元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 83㎡
99.8万
12024元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 74.86㎡
98万
13091元/㎡
[市区] 通运新村
5室3厅3卫 245㎡
98万
4000元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 98㎡
88万
8979元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 72㎡
81.8万
11361元/㎡
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 118㎡
98万
8305元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 95㎡
88万
9263元/㎡
[市区] 中城国际花园
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
88万
12571元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 87㎡
100万
11494元/㎡
[市区] 玫瑰湾
2室2厅1卫 90㎡
89万
9888元/㎡
[市区] 中南世纪城
2室2厅1卫 82㎡
85万
10365元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)