张家港二手房
[市区] 金港镇锦绣金港
4室2厅2卫 218㎡
80万
3669元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 124.35㎡
83.8万
6739元/㎡
[市区] 鑫江花苑
3室2厅2卫 148.29㎡
88万
5934元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 173㎡
85万
4913元/㎡
[市区] 翔和庭院
3室2厅2卫 131㎡
90万
6870元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 143.66㎡
85万
5916元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
100万
7042元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
80万
5797元/㎡
[市区] 旺西花苑
2室2厅1卫 94㎡
82万
8723元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 90.11㎡
92万
10209元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 75㎡
82万
10933元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 98㎡
93万
9489元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅1卫 135㎡
98万
7259元/㎡
[市区] 旺西花苑
2室2厅1卫 94㎡
83万
8829元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅1卫 135㎡
98万
7259元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
83万
8829元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 95㎡
99万
10421元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 110㎡
99万
9000元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 153㎡
95万
6209元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室1厅1卫 102㎡
98万
9607元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 127㎡
93万
7322元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 91㎡
88万
9670元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 95㎡
90万
9473元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 153㎡
95万
6209元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室1厅1卫 102㎡
98万
9607元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)