张家港二手房
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 93㎡
92万
9892元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 90㎡
93万
10333元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅1卫 140㎡
95万
6785元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 81㎡
90万
11111元/㎡
[市区] 云盘一村
4室2厅2卫 78㎡
93.8万
12025元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 133㎡
100万
7518元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 90㎡
82万
9111元/㎡
[市区] 锦绣阳光
3室2厅2卫 141㎡
92万
6524元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 86㎡
88万
10232元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 81㎡
90万
11111元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室1厅1卫 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室1厅1卫 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室1厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 96㎡
84.5万
8802元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 89㎡
88万
9887元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 71㎡
83万
11690元/㎡
[市区] 城北通运新村
3室1厅1卫 103㎡
85万
8252元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 95㎡
90万
9473元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
82万
6560元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 75㎡
86万
11466元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 90㎡
96万
10666元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 148㎡
92万
6216元/㎡
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 83㎡
92万
11084元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 93㎡
80万
8602元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)