张家港二手房
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 79㎡
85万
10759元/㎡
[市区] 塘市花苑
4室2厅2卫 160㎡
93万
5812元/㎡
[市区] 公园新村
2室2厅1卫 101㎡
89万
8811元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 93㎡
93万
10000元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 75㎡
90万
12000元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 83㎡
88万
10602元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
94万
10000元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 123㎡
98万
7967元/㎡
[市区] 瑞元大楼
1室 86㎡
80万
9302元/㎡
[市区] 瑞元大楼
1室 86㎡
80万
9302元/㎡
[市区] 瑞元大楼
1室 86㎡
80万
9302元/㎡
[市区] 瑞元大楼
1室 86㎡
80万
9302元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
93万
10000元/㎡
[市区] 其它
1室 86㎡
80万
9302元/㎡
[市区] 物资新村
3室1厅1卫 101㎡
90万
8910元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 110㎡
100万
9090元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 南门新村
3室1厅1卫 81㎡
94万
11604元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 94㎡
94万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
92万
6764元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 85㎡
90万
10588元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 85㎡
90万
10588元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
90万
9000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)