张家港二手房
[市区] 民丰苑东区
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 103㎡
100万
9708元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 152㎡
90万
5921元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
96万
10212元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅1卫 75㎡
85万
11333元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅1卫 110㎡
88万
8000元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 82㎡
83万
10121元/㎡
[市区] 前溪花园
2室2厅1卫 88㎡
95万
10795元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 83.5㎡
89万
10658元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 98.6㎡
95万
9634元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 83㎡
88万
10602元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 88㎡
92万
10454元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 80㎡
80万
10000元/㎡
[市区] 锦绣阳光
3室2厅2卫 121㎡
81万
6694元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡
[市区] 瑞丰苑
2室2厅1卫 104㎡
86万
8269元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 95㎡
95万
10000元/㎡
[市区] 园林东村
2室2厅1卫 93㎡
91万
9784元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 70㎡
80万
11428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 125㎡
86万
6880元/㎡
[市区] 商业新村
3室2厅1卫 83㎡
98万
11807元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
86.5万
8826元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 126㎡
85万
6746元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)