张家港二手房
[市区] 龙潭新村
2室2厅1卫 81㎡
85万
10493元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
63.8万
9815元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
38万
4523元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 79㎡
79.8万
10101元/㎡
[市区] 花园浜四村底楼
2室1厅1卫 66㎡
63.8万
9666元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 69㎡
75万
10869元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 73㎡
80万
10958元/㎡
[市区] 沙工新村威龙小区
2室1厅1卫 80㎡
92万
11500元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 72㎡
80万
11111元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅 73㎡
82万
11232元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅 84㎡
53万
6309元/㎡
[市区] 花园浜四村底楼
2室1厅1卫 66㎡
66万
10000元/㎡
[市区] 张家港金港中德新村
2室1厅1卫 76㎡
38.5万
5065元/㎡
[市区] 南门新村
2室2厅1卫 67.87㎡
80万
11787元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
21万
3000元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室1厅1卫 65㎡
62万
9538元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 74㎡
76万
10270元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 64㎡
70万
10937元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
71万
10923元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
71万
10923元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 80㎡
105万
13125元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 65㎡
67万
10307元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 84㎡
53.8万
6404元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 82㎡
85万
10365元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 74㎡
90万
12162元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)