张家港二手房
[市区] 四季花园
2室1厅1卫 75㎡
82万
10933元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 69㎡
75万
10869元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 81㎡
90万
11111元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 83㎡
75万
9036元/㎡
[市区] 张家港海港二村
2室1厅1卫 78㎡
25万
3205元/㎡
[市区] 张家港海港二村
2室1厅1卫 78.86㎡
27万
3423元/㎡
[市区] 张家港海港二村
2室1厅1卫 83㎡
36万
4337元/㎡
[市区] 美辰1号
2室1厅1卫 65.2㎡
68万
10429元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 65.2㎡
68万
10429元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 80㎡
89万
11125元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 67㎡
79.5万
11865元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅1卫 74㎡
79.5万
10743元/㎡
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 73㎡
95万
13013元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 72㎡
81.8万
11361元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室1厅1卫 68㎡
78万
11470元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 80㎡
70万
8750元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
88万
12571元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
102万
12439元/㎡
[市区] 中南世纪城
2室2厅1卫 82㎡
85万
10365元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
85万
10365元/㎡
[市区] 万泰名都
2室1厅1卫 71㎡
86.8万
12225元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)